В Иркутске выбрали самую красивую женщину
Новости Тулуна > В Иркутске выбрали самую красивую женщину

Фото: Юлия ПЫХАЛОВА
В нашем городе прошел финал конкурса "Миссис Иркутск-2009"
Ольга БУЕВА — 22.05.2009
15 женщин претендовали на это звание. Конкурсантки принимали участие в разных состязаниях. На сцену они выходили в спортивных костюмах, в элегантных вечерних платьях, отвечали на вопросы. Самым серьезным оказался конкурс на эрудицию, а милым - выход очаровательных мам вместе со своими детьми. Это новинка 2009 года.
Победительницей стала 45-летняя Елена Ксюнина. Самая красивая женщина города замужем, у нее взрослые сын и дочь. Она работает арт-директором консалтинговой компании.
- Я, конечно, надеялась на победу, но все-таки не ожидала, - призналась "КП" Елена. - Подготовка к конкурсу была интересной и увлекательной. Два месяца вместе с другими девушками мы тщательно отрабатывали каждую деталь. Все этапы были интересными. Волнение нарастало с каждой минутой, но я справилась.
Елене в конкурсе эрудиции досталась тема "Звезды отечественного кино". Она не просто отвечала на вопросы, а давала развернутые ответы: характеризовала фильмы, подробно говорила об актерах.
- Это моя любимая тема. Я слежу за ней. Поэтому ответить мне не составило большого труда.
Победительницу конкурса поздравляли все.
- Но самые важные поздравления для меня - это поздравления от моих детей, - говорит Елена. - Я думаю, что каждой женщине нашего города нужно пройти через это и получить свою корону.
Елене в качестве главного приза вручили сертификат от ювелирного салона "Династия" и возможность обслуживания в платиновом зале для VIP-клиентов.

Фотогалерея: "Миссис Иркутск-2009"
Новость добавлена: AlexHo, Май 25 2009 11:33
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- В течение недели поступало много жалоб на состояние питьевой воды в левобережной части города. Сегодня, в 9:29
- В Санкт-Петербурге завершились юбилейные 60-е Всероссийские соревнования по плаванию «Веселый дельфин». Сегодня, в 8:15
- 🎉ВЫПУСКНОЙ ВЕЧЕР В ДМШ! Сегодня, в 8:08
- Победители IV Всероссийского конкурса «Русское раздолье». Сегодня, в 8:06
- 🇷🇺Имена на обелисках 🕊 Сегодня, в 7:53
- СЕМЬЯ КРАВЧЕНКО - ПОЧЕТНАЯ СЕМЬЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ! Сегодня, в 7:42
- ТУЛУН — ПОБЕДИТЕЛЬ! Вчера, в 14:35
- В Иркутской области 24 мая не будут продавать алкоголь 17 май 2025 19:37
- Молодёжный региональный фестиваль национальной культуры «Солнце народа». 17 май 2025 14:30
- По инициативе совета молодёжи работники ПМС №183 приняли участие в международной акции «Сад памяти». 17 май 2025 11:56
- B Центре ремёсел прошёл мастер-класс "Цветы мира" 17 май 2025 11:44
- C коллективом ДЮСШ прошло обучение по оказанию первой помощи пострадавшему. 17 май 2025 11:38